На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...

Теннисистка Павлюченкова попала в топ-20 рейтинга WTA

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова стала первой ракеткой России, поднявшись в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) с 32-го на 19-е место, передает RT.

Обновленный рейтинг был представлен 14 июня на официальном сайте WTA. Первая десятка в нем не изменилась. По-прежнему лидирует австралийка Эшли Барти, на втором месте японка Наоми Осака, румынка Симона Халеп замыкает тройку. Далее идут белорусская спортсменка Арина Соболенко, американка София Кенин, украинка Элина Свитолина, канадка Бьянка Андрееску, американка Серена Уильямс, полячка Ига Свёнтек и чешка Каролина Плишкова.

Российская теннисистка Вероника Кудерметова опустилась в рейтинге на 32-е место, а Екатерина Александрова осталась на 34-й строке. Дарья Касаткина и Светлана Кузнецова поднялись на 35-е и 39-е места соответственно.

Анастасия Потапова опустилась на 82-ю строку, а Варвара Грачева поднялась на 86-е место. Анна Блинкова ухудшила свои позиции, переместившись с 77-го на 88-е место, а Вера Звонарева опустилась на 97-е место. Первую сотню лучших теннисисток мира замыкает Маргарита Гаспарян.

Напомним, в финале Roland Garros Павлюченкова уступила сопернице из Чехии Барборе Крейчиковой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх