На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Гнать жида от встречи лидеров.CBS: Зеленский мо...
  • Борис
    Странная война. Опять атаки солдатиков на солдатиков. Своих почему не бережем?Генерал Попов объ...
  • лина любимцева
    Да....знал бы он, что Корвалол пустышка... И на кой черт его  выпускают? Бедолага....Врач Кондрахин ск...

Лукашенко рассказал, почему в украинском конфликте победит Россия

Россия победит в украинском конфликте, поскольку поражение серьёзными последствиями, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко.

«Поражения России не будет. Поражение очень дорого обойдется всем нам. Вам прежде всего. В том числе людям за океаном», — сказал белорусский лидер в интервью американскому журналу Time.

Он также подчеркнул, что Украина сейчас находится на грани краха. Лукашенко также указал на необходимость урегулировать кризис через переговоры.

Напомним, в мае президент Белоруссии заявлял, что РФ уже давно готова к полноценному мирному соглашению, а не просто к прекращению огня на Украине. Он добавил, что главная преграда на этом пути находится не в Москве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх