На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 321 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мы "рыдаем"! Трупам деньги не нужны!В бюджете Украины...
  • Eduard
    ЕС банда и мафия!Филиппо: цель ист...
  • Eduard
    Сразу НАТО и отмените!Филиппо: цель ист...

СМИ: болельщиков из Аргентины задержали за запуск дрона на Красной площади

Полицейские изъяли БПЛА и направили материалы дела в Росавиацию

Московские полицейские задержали двоих аргентинцев на Лобном месте Красной площади за запуск беспилотника, передает РБК со ссылкой на источники в столичном управлении МВД.

Мужчин 1983 и 1986 годов рождения доставили в отделении полиции «Китай-город».

Он пояснили, что приехали из Аргентины и являются футбольными фанатами, однако паспортов болельщиков при них не было.

Полицейские изъяли у аргентинцев квадрокоптер и составили административный протокол по статье 11.4 КоАП РФ «Нарушение правил использования воздушного пространства». Материалы дела направлены для рассмотрения в Росавиацию.

В июне на Красной площади задерживали австралийского болельщика, который запускал беспилотник. У мужчины также изъяли технику и составили протокол.

 

Ссылка на первоисточник
наверх