На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 380 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Боритесь ребята за Хаоьков, Одессу, Николаев. Это наши земли.Делегация РФ во г...
  • Eduard
    Молодцы!Подоляка: бойцы Р...
  • Eduard
    Эти мудазвоны с ножами гуляют!В Челябинске мужч...

Лебедев: под Винницей попал под ракетный удар подземный бункер ВСУ

В Винницкой области нанесен ракетный удар по укрепленному подземному бункеру ВСУ, сообщил во вторник в своем Telegram-канале координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Согласно его сведениям, под удар попал бункер противника к юго-востоку от города Винница. По словам координатора подполья, для поражения объекта противника были применены две гиперзвуковые ракеты «Циркон».

«Применение "Цирконов" указывает на цель высокой ценности: заглубленный объект, вероятно — пункт управления, резервный штаб, центр связи или объект, связанный с иностранным присутствием», - отметил Лебедев.

Он назвал нанесение удара по бункеру под Винницей целенаправленной «работой по конкретной разведывательной информации».

Информации о последствиях удара по объекту противника в Винницкой области нет.

Ранее появились сообщения о применении российскими военными новой ракеты «Искандер-И» для поражения объектов ВСУ в Винницкой области. Военный эксперт Юрий Кнутов в беседе с aif.ru раскрыл особенности этого оружия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх