На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 384 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Пора уже прекращать этот "туризм"!Военэксперт Матви...
  • ЮрийОгневед Литовченко
    почему не уничтожили???Военэксперт Матви...
  • Vova Гарин
    Кто плодил тот пусть отправит на мыловарню, будет чисто экологичный продукт...Юные жители столи...

Десять школ Екатеринбурга эвакуируют из-за сообщений о минировании

Десять екатеринбургских школ эвакуируют после сообщений о том, что здания заминированы, сообщает представитель администрации города.

«Эвакуируются десять школ. Это упомянутые в СМИ и школа №145», - сказала собеседница.

Как уточняет РИА Новости, в СМИ раннее сообщили об эвакуации школ №10, №69, №76, №85, №102, №143 и №146, №163, а также гимназии №9.

Кроме того, в четверг утром в Екатеринбурге эвакуировали Свердловский арбитражный суд. Это произошло после обнаружения подозрительной сумки, находящейся в припаркованном у здания авто.

Напомним, что массовая эвакуация началась в России с 11 сентября. Неизвестные говорят по телефону о минировании зданий, ложные сообщения продолжают поступать до сих пор. Эвакуация затронула около 800 тысяч человек, было проверено более тысячи «заминированных» объектов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх