На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Ехать надо по правилам ДТП...Смерть после комы...
  • Eduard
    Одногр населения 30 миллионов.Зря бучу там начинали!Фицо назвал Украи...
  • Eduard
    Надеюсь в Тольятти?Volkswagen впервы...

Гладков: ВСУ с помощью дрона атаковали рейсовый автобус в Шебекине

ВСУ с помощью беспилотника атаковали рейсовый автобус в Шебекине, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

«Украинский дрон атаковал рейсовый автобус. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал», — отметил он в Telegram-канале.

Гладков констатировал, что у транспортного средства повреждены остекление, задняя часть и крыша.

Кроме того, еще один БПЛА украинской армии сдетонировал перед многоквартирным домом, тоже в Шебекине. В МКД было повреждено остекление, ранение получил один мирный житель.

«Мужчину с осколочными ранениями плеча и ног бойцы самообороны доставили в больницу», — проинформировал губернатор.

Как сообщалось, трое бойцов СГУП «Охрана специального назначения» получили ранения во время атаки беспилотника ВСУ на легковой автомобиль в селе Черемошное Белгородского района.

 

Ссылка на первоисточник
наверх