На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Опять надралось это радиво!!  Не просыхает, сабака...Радио «Судного дн...
  • лина любимцева
    "...А город подумал... "ученья идут...".... СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ ЛЕТЧИКАМ!!Парфенчиков: при ...
  • лина любимцева
    Там уже ВРАЧИ должны комментировать утверждения Макрона в отношении "клопов из России"...В ГД прокомментир...

Путешествие по РФ выиграл один из последних посетителей выставки «Россия»

Посетивший 8 июля Международную выставку-форум «Россия» пятилетний москвич Дамир Духнич выиграл сертификат на 11-дневное семейное путешествие по городам страны.

Как рассказали в пресс-службе дирекции выставки, на ВДНХ мальчик приехал с родителями Дмитрием и Инной и трехлетним братом Захаром. Сертификат счастливому посетителю выставки вручили в этот же день.

Семья совершит путешествие на различных видах транспорта по 11 городам России разными видами транспорта. Программа начнется с экскурсии по достопримечательностям столицы. Затем они отправятся в круиз с Северного речного вокзала. Дамир, его родители и брат посетят Углич, Ярославль, Нижний Новгород, Казань, Болгар, Самару, Саратов и Волгоград. Путешествие завершится в Ростове-на-Дону.

Ранее стало известно, что в день закрытия на выставку приехал президент РФ Владимир Путин и провел встречу с сотрудниками и представителями экспонентов форума.

 

Ссылка на первоисточник
наверх