На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ЧТО ЗА БЛАЖЬ,  черт подери?!!...   И КТО "безопасность" будет обеспечивать, бандэровцы?!!  Что он несет?!!   Что прои...Путин поручил обе...
  • Eduard
    Им самим скоро понадобится,как и туалетная бумага!Дмитриев объяснил...
  • Eduard
    А ЕК что соблядает,то что им выгодно?В ЕК призвали США...

Силы ПВО за ночь сбили над регионами России более 80 беспилотников ВСУ

Российская система противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили ночью 9 июля над регионами РФ 86 беспилотников ВСУ, сообщило Минобороны России.

«Уничтожены и перехвачены 86 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа», - отметило ведомство в своём Telegram-канале.

Уточняется, что над территорией Курской области было обезврежено 23 БПЛА, над Брянской областью — 16, над Тульской областью — 15, над Белгородской и Орловской областями — по 12.

Кроме того, четыре беспилотника нейтрализованы в небе над Московским регионом, два — в Смоленской области, по одному — в Воронежской и Рязанской областях.

Напомним, ночью 9 июля мэр Москвы Сергей Собянин написал о двух дронах, летевших на российскую столицу и сбитых российскими силами ПВО. Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев, в свою очередь, подтвердил данные о 15 украинских беспилотниках, уничтоженных в небе над регионом ночью 9 июля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх