На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Дмитрий Медведев ПРАВ!!Медведев: приход ...
  • лина любимцева
    Как же тогда Нетаньяху  допустили к власти, если он  обвиняется в коррупции?!! Его и близко никуда нельзя допускать! ...Президент Израиля...
  • николай лейчинский
    Молодой баран , с желанием втереться в тройку . Не более того .Ушаков сообщил, ч...

Число погибших при пожаре в больнице в Багдаде увеличилось до 82

Число жертв пожара в Багдаде, который произошел в больнице для пациентов с коронавирусом, возросло до 82, пострадали 110 человек. Об этом со ссылкой на заявление главы МВД Ирака сообщает агентство INA.

Вчера вечером в больнице Ибн аль-Хатыб прогремел взрыв в хранилище с кислородными баллонами, рядом с которым находилась реанимация.

После взрыва начался пожар.

Сообщалось, что погибли 28 человек, еще более 50 пациентов пострадали. Иракские правозащитники потребовали отставки министра здравоохранения республики.

Местные СМИ писали, что большинство смертей людей были вызваны отравлением угарным газом, при этом здание не имело системы пожарной безопасности, а внутренние помещения были отделаны легковоспламеняющимися стройматериалами.

Иракское руководство поручило задержать на время расследования ЧП несколько сотрудников администрации этого медучреждения, в числе которых главный врач и лица, ответственные за техническое обеспечение.

 

Ссылка на первоисточник
наверх