На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Точно! Они не врут,не лицемерят,не нападают!Малинен заявил, ч...
  • Анастасия Гончарова
    ЛеФ наверное сам обосрался от страха чего натворил!🤣🤣🤣В парке «Тайган» ...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Леф не хотел нападать но его заставил голод.В парке «Тайган» ...

Михаил Боярский не заметил, что сломал рёбра после падения в театре

Актёр Михаил Боярский не заметил, что сломал рёбра после падения с трёхметровой высоты в театре, он обратился к медикам только после того, «как стало совсем плохо».

Об этом журналистам рассказал сын Боярского, председатель комитета по информполитике Сергей Боярский.

«Михаил Сергеевич не заметил, что сломал рёбра после падения и пошёл к врачу только после того, как стало совсем плохо», — сказал он в беседе с Mash.

В публикации также сказано, что Боярский расстроен из-за того, что «проведёт столько времени без сцены». Он не любит больничную обстановку. Планируется, что уже через семь дней дети заберут его домой.

Ранее сообщалось, что Боярского госпитализировали после падения с трёхметровой высоты.

В настоящее время 75-летний актёр играет роль герцога Эскала в спектакле «Ромео и Джульетта» в Театре имени Ленсовета.

По данным журналистов, Михаилу Боярскому предстоит операция.

 

Ссылка на первоисточник
наверх