На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юна
    Сколько больных людей у власти...😱МВД Эстонии пригр...
  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...
  • лина любимцева
    СПАСИБО поэтессе Юнне Мориц за ее гражданскую позицию. Уважаю!!!Поэтесса Мориц за...

Греф оценил вероятность третьей волны коронавируса в России

Глава Сбербанка Герман Греф дал оценку вероятности возникновения третьей волны коронавируса в России, об этом он рассказал в интервью РБК.

По его словам, пока ни одной стране не удалось избежать всплеска заболеваемости, так как существуют определенные температурные режимы, способствующие распространению инфекции.

Греф также отметил, что интенсивность третьей волны будет зависеть от уровня вакцинации и коллективного иммунитета, а также добавил, что сам поставил прививку первым среди сотрудников организации.

Ранее председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что бизнесу следует активно участвовать в кампании по вакцинации для обеспечения ее эффективности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх