На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 351 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    На себя и сво власть заведитеделоо незаконной кражел.дей!Штат Флорида може...
  • Eduard
    Как говорится:"Идите вы с своими гарантими на х-й!"Туск: «коалиция ж...
  • Eduard
    Бто как болезнь,лезть в Украину и давать гарантии ведущие к войне?Туск: «коалиция ж...

В Брянской области в результате атаки БПЛА погиб человек

В результате атаки украинских беспилотников на село Андрейковичи в Брянской области погиб мирный житель, заявил в своем Telegram-канале глава региона Александр Богомаз.

«Очередной подлый удар ВСУ нанесли с помощью дронов-камикадзе по мирным жителям села Андрейковичи Погарского района. В результате террористических действий, к сожалению, один мирный житель погиб», — говорится в его публикации.

Кроме того, еще один человек был госпитализирован с ранениями. Богомаз выразил соболезнования родным и близким погибшего, а пострадавшему пожелал скорейшего выздоровления.

Накануне сообщалось, что в Белгородской области в результате удара украинского беспилотника погиб местный житель.

 

Ссылка на первоисточник
наверх