На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Бондарева
    🕯️🕯️очень жалко,я всегда смотрела его репортажи.царствие небесное!!!💐Успешный и здоров...
  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...

Минюст РФ внес в реестр иноагентов трех журналисток и одного активиста

Министерство юстиции Российской Федерации включило в реестр иностранных агентов журналисток Марию Лацинскую*, Марину Охримовскую* и Галину Сидорову*. Об этом свидетельствуют данные на сайте ведомства.

Кроме того, Минюст добавил в соответствующий реестр активиста Михаила Орешникова*, проект «Открытое пространство»* и сетевой ресурс Agentura.

ru*.

При этом из списка «в связи с утратой признаков иностранного агента» исключили основателя холдинга Zenden Андрея Павлова и благотворительный фонд развития филантропии.

Напомним, ранее сообщалось, что Минюст России внес в реестр иностранных агентов журналистку Полину Милушкову*, шахматиста Дениса Билунова* и сопредседателя партии «Демократический выбор» Игоря Драндина*.

* Признаны в России иностранными агентами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх