На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ринат Ахметуллин
    Читал раньше, что хозвзвод на верблюдах дошёл от Сталинграда до Берлина.Журавлев рассказа...
  • Eduard
    Катастрофа для кого,жуликов и халявщиков?FT: решение Трамп...
  • Eduard
    Берите Прибалтику и безопастность обеспечена!Путин обсудил с С...

Рубио: США продолжат оказывать зарубежную помощь

Госсекретарь США Марко Рубио заявил, что Соединённые Штаты продолжат предоставлять помощь зарубежным государствам, несмотря на прекращение деятельности Агентства по международному развитию (USAID).

По его словам, поддержка будет осуществляться с учетом интересов национальной безопасности и будет носить обоснованный характер.

Ранее конгрессмены-демократы в Соединенных Штатах Америки выразили мнение, что в решении американского главы Дональда Трампа заморозить помощь другим странам по линии Агентства по международному развитию связано с попыткой оказать содействие России по урегулированию конфликта на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх