На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Григорий Терещенко
    ПетляИздание Sohu расс...
  • Юрий Зубрин
    Прекрасно зная практику работы этой свинособачьей конторы ,можно предположить совершенно обратное!Футболиста Колесн...
  • Eduard
    Молодец мужик умел красоток подрбрать,Стало известно, ч...

ДНР намерена возбудить дело против офицеров НАТО в Донбассе

В Донецке и Луганске уже говорили о том, что военные НАТО присутствуют в Донбассе

Донецкая народная республика собирается возбудить уголовное дело против военных НАТО, сообщил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

«В настоящее время мы ведем сбор обвинительных фактических материалов для рассмотрения следственными органами республики вопросов возбуждения уголовного дела по соучастию натовцев в военных преступлениях и направлении их в международные судебные инстанции вплоть до международного суда в Гааге», — цитирует его слова РИА Новости.

В Донецке и Луганске уже говорили о том, что военные НАТО присутствуют в Донбассе и оказывают поддержку Вооруженным силам Украины.

На прошлой неделе в ЛНР заявили, что располагают «поименным списком с паспортными данными иностранной боевой группы НАТО». По данным республики, эта группа занималась подготовкой диверсионных групп ВСУ. В ее состав входили военные из Дании, Латвии, Канады и Норвегии.

Кроме того, в феврале Луганск сообщил, что в подконтрольном Киеву селе Волноваха работает группа инструкторов из-за рубежа под руководством представителя британских вооруженных сил.

 

Ссылка на первоисточник
наверх