На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

Лавров пошутил о встрече Путина с Байденом

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров после переговоров с госсекретарем США Энтони Блинкеном пошутил, отвечая на вопрос о возможном саммите президентов обеих стран Владимира Путина и Джо Байдена, сообщает РИА Новости.

У главы МИД РФ спросили, дала ли Москва согласие на эту встречу. В ответ Лавров сказал: «Мы же не таможня, чтобы давать добро».

До этого замглавы российского внешнеполитического ведомства Сергей Рябков сообщил, что окончательной договоренности о саммите лидеров РФ и США пока нет, но если её удастся достичь, встреча может состояться в одной из «европейских дипломатических столиц».

Ранее на этой неделе Блинкен заявил, что Вашингтон ждёт президентского саммита в ближайшие недели.

Также он выразил мнение, что стабильные отношения между Россией и Соединёнными Штатами пошли бы на благо всему миру. В свою очередь Лавров сказал, что Москва готова «разгрести завалы» в работе дипмиссий РФ и США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх