Главное управление МВД по Ростовской области объявило о выплате 500 тысяч рублей за информацию о жестоком убийстве двух женщин, произошедшее в Тацинском районе.
По данным следствия, 16 марта в станице Тацинской в одном из частных домов были найдены мертвыми 64-летняя женщина и ее 65-летняя сиделка. Одна из жертв скончалась от ножевых ранений, другая – от серьезной травмы головы.
По данным МВД, из дома не пропали какие-либо ценности.В обращении ГУ МВД к населению Ростовской области содержится просьба о предоставлении любой информации, способной продвинуть расследование двойного убийства в Тацинском районе. За предоставление надежных сведений, которые приведут к идентификации и задержанию виновного, ведомство обещает вознаграждение в размере полумиллиона рублей.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105, часть 2, пункт «а» УК РФ (убийство двух или более лиц).
Свежие комментарии