На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Про шпионаж ничего как всегда не доказано,а основано на баналоной лжи!Пенсионер с гражд...
  • Леонид -
    Ответом на удар хохлов по России может быть только полное уничтожение зелёного и его приспешников. Но , почему то это...Дандыкин: удар ВС...
  • Eduard
    Во дура!Российскую суперм...

Путин рассказал о судьбе шевронов и знамен, подаренных ему бойцами

Президент России Владимир Путин рассказал, что шевроны и знамена, которые ему дарят российские бойцы, он позже передаст в библиотеку Кремля.

Таким образом он ответил на вопрос журналиста Павла Зарубина о том, что глава государства планирует сделать с этими подарками.

Зарубин отметил, что шевроны и боевое знамя он заметил в рабочем кабинете президента.

«В комнате отдыха, в рабочем кабинете . В Кремле есть библиотека, я туда это передам, конечно», - прокомментировал президент судьбу подарков.

Во время прямой линии 19 декабря Путин признался, что бойцы Вооруженных сил России часто передают ему сувениры и шевроны.

Он также показал копию боевого знамени, которую ему передали бойцы 155-й бригады морской пехоты Тихоокеанского флота ВМФ России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх