На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    а все же лучше его просто  на столб надеть и пусть эта мразь на нём свою "ярость" покажет некоторое время ,а потом уж...Меркурис: Сырског...
  • Анастасия Гончарова
    кто это!!!????Уехавшая из РФ юм...
  • Анастасия Гончарова
    Лучше бы чтоб вы вообще исчезли с лица Земли пиндоанглосакские  гиены!!!!😡NYP: помощники Ба...

Путин: напавшие на НПЗ в Саудовской Аравии не достигли своих целей

Во время выступления на Российской энергетической неделе президент Владимир Путин осудил атаку на нефтяные объекты Саудовской Аравии, передает РИА Новости.

Президент отметил, что напавшие не достигли своих целей, но подобные события негативно сказываются на мировой экономике и энергетическом рынке. Как сказал Путин, колебания на рынке действительно возникли, но в течение недели ситуация стабилизировалась и сейчас цена нефти марки Brent упала ниже 60 долларов за баррель.

Путин призвал расследовать атаки основываясь на фактах, а не эмоциях. Он рассказал, что лично беседовал с представителями Саудовской Аравии и пришел к выводу, что королевство намерено получить доказательства причастности «той или иной страны к этим событиям», но пока никаких фактов представлено не было.

14 сентября в Саудовской Аравии из-за атаки дронов на двух нефтеперерабатывающих заводах произошли взрывы и пожары. Ответственность за удар по объектам взяли на себя йеменские повстанцы-хуситы, но в Вашингтоне заявили, что за этими атаками стоит Тегеран. Иран опровергает эти обвинения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх