На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 362 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Если бы у меня был такой дед и я понимал бы, что он натворил... я бы вообще на публике молчал быВнучка Ельцина оп...
  • Андрей Зарубкин
    Выродки.Появилось фото эк...
  • Владимир Соловьев
    М. Г. Делягин, оценивая годовой отчёт Дмитрия Медведева о работе правительства (от 17 апреля 2013), высказал мнение, ...Медведев рассказа...

Телеведущий Губерниев довел Ольгу Бузову до слез в прямом эфире

Певица Ольга Бузова и известный спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев поругались во время прямого эфира на телеканале «Матч ТВ».

Бузова пришла поддержать российскую сборную после поражения в первом матче Евро-2020. Губерниев спросил певицу о футболе, но когда она начала отвечать, перебил ее.

Во время перепалки комментатор спросил: «Вы уже перестали пить коньяк по утрам?» После этого Бузова расплакалась. Она заявила, что Губерниев – «дно, а не мужчина», а также обвинила его в том, что он уже пять лет оскорбляет ее в комментариях в соцсетях.

В свое оправдание комментатор сообщил, что цитировал классику: фразу про коньяк говорила Фрекен Бок из мультфильма про Карлсона.

Позднее Губерниев извинился, заявив, что не хотел обидеть певицу. По словам телеведущего, он спрашивал о театре и футболе, надеясь услышать важные параллели.

«Надеялся на иронию от гостьи, а теперь уже и актрисы театра... . Спасибо, что поддерживаете российский футбол и отечественный театр!» - написал Губерниев в Telegram-канале.

На днях Ольга Бузова дебютировала как актриса на сцене МХАТа. Она сыграла певицу кабаре в спектакле «Чудесный грузин», посвященном молодости Иосифа Сталина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх