На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Давайте и Африку Штатом обьявим?Депутат Рады Безу...
  • Григорий Терещенко
    Валуев, наверное, горько плачет....Азербайджан запре...
  • Eduard
    Гаджи зад,вы всё врете,это вы оскорбляете всех!Азербайджан запре...

СК сообщил о завершении следствия по делу генерала Муминджанова

В Следственном комитете Российской Федерации сообщили о завершении расследования в отношении генерал-майора Валерия Муминджанова, занимавшего должность заместителя командующего Ленинградским военным округом по материально-техническому обеспечению.

«В целях обеспечения приговора в части взыскания штрафа, гражданского иска и имущественных взысканий на автомобиль и денежные средства Муминджанова наложен арест на сумму, равную размеру полученной взятки», — добавили в СК.

Фигуранта обвиняют в получении крупной взятки при исполнении государственного оборонного заказа. На прошлой неделе суд продлил арест обвиняемому.

Напомним, следствие считает, что взятку в 20 млн рублей Муминджанов получил, когда руководил департаментом ресурсного обеспечения Минобороны РФ. За получение взятки в особо крупном размере ему грозит до 15 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх