Народный артист России Олег Газманов в беседе с Пятым каналом поделился, что в семейном чате, где общаются все его близкие, состоит и его 86-летняя тёща, а модератором группы является его жена Марина.
По словам артиста, чат носит название «Семья». В нём присутствуют все родственники, включая тёщу Клавдию Филипповну, несмотря на её преклонный возраст.
Газманов отметил, что именно жена отвечает за атмосферу юмора и поддержку в переписке.«Он (чат) так и называется "Семья". У нас даже моя тёща Клавдия Филипповна в чате есть, хотя ей уже 86 лет. Юмор и поддержка чата от Марины (супруга певца) идут», — заявил он.
Исполнитель рассказал, что его дети уже давно выросли и не всегда могут проводить время с ним лично. В таких случаях чат помогает поддерживать связь: в нём родственники обмениваются шуточными видео и картинками с котиками, создавая тёплую семейную атмосферу.
Ранее супруга Газманова поделилась, где работает их избегающая публичности дочь.
Свежие комментарии