На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Нам воровская "демократия" не нужна!Reuters: ЕС и G7 ...
  • Eduard
    Себя запретите!Reuters: ЕС и G7 ...
  • Eduard
    Зеленский давно не Президент,а самозванец и узурпатор!Сикорский осудил ...

Роспотребнадзор опроверг тесты на гепатит для прибывших из Чехии

Роспотребнадзор опроверг распространённые в сети сообщения о том, что россиян, возвращающихся из Чехии, якобы тестируют на гепатит А. В ведомстве подчеркнули, что подобная информация не соответствует действительности.

В опубликованном пресс-релизе Роспотребнадзор сообщил лишь об эпидемиологической ситуации в Чехии по гепатиту А, отметив разработку новых экспресс-тестов и подчеркнув, что риск завоза вируса из этой страны минимален.

Никаких сведений о введении тестирования для въезжающих в Россию граждан в документе не приводилось.

Ранее эксперт объяснила, чем опасен новый грипп.

 

Ссылка на первоисточник
наверх