На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Очень смешно видеть эту нить на Буданове. Вроде, молодой, прогрессивный человек, а "подсел" на подобные глупости. Пом...Буданов появился ...
  • Евгений Саваровский
    Боритесь ребята за Хаоьков, Одессу, Николаев. Это наши земли.Делегация РФ во г...
  • Eduard
    Молодцы!Подоляка: бойцы Р...

Al Aqsa: число погибших от ударов Израиля в Газе увеличилось до 11

Количество палестинцев, погибших в результате ударов ЦАХАЛ по Газе, возросло до 11 человек, информирует Al Aqsa.

По данным телеканала, речь идёт об авианалёте. Под удар ВВС Израиля попали город Газа, прибрежные районы, а также «центр размещения перемещённых лиц» на севере сектора Газа.

В настоящее время израильские бомбардировки продолжаются.

Напомним, премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху «после консультаций с военными» отдал приказ нанести удары по Газе, об этом вечером во вторник заявили в его канцелярии. Речь шла о «мощных ударах».

Власти Израиля обвинили движение ХАМАС в нарушении договорённости о перемирии в секторе Газа. В Израиле утверждают, что ХАМАС отдало «часть останков заложника, тело которого военные ЦАХАЛ забрали около двух лет назад».

В ответ в ХАМАС рассказали об отсрочке передачи тела заложника из-за нарушения режима прекращения огня с израильской стороны.

Напомним, 10 октября вступили в силу договорённости Израиля и ХАМАС о прекращении огня. В движении ХАМАС заявили, что вернут не менее 28 тел умерших израильских заложников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх