На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 221 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Что у вас за мужики?Жители: хозяин мо...
  • Eduard
    Что мужчины перевелись?Жители: хозяин мо...
  • Eduard
    Её и так знают!Spectator: Запад ...

ЕС ввел санкции против троих россиян, которые якобы работают офицерами ГУР

Европейский союз ввел санкции против троих россиян, которые якобы являются «офицерами ГРУ» и ответственны за осуществление кибератак на страны Евросоюза. Об этом сообщается в Официальном журнале Европейского союза.

«Три физических лица должны быть добавлены в список. Эти лица ответственны или вовлечены в кибератаки с существенным эффектом, который представляет внешнюю угрозу странам – членам ЕС», – говорится в сообщении.

В черный список включены граждане РФ Николай Корчагин, Виталий Шевченко и Юрий Денисов.

Ссылка на первоисточник
наверх