На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Николаевич
    А как же ноту с выражением озабоченности дружественной Кубе?Опасны и неуловим...
  • Elena
    Всех в расход - вот их привилегии.Опасны и неуловим...
  • vagas Karlito
    И смех и грех! Иран пропускает всех кто от штатов далёк и сжигает все что под ними! Ну гегемон попал!  Для нас урок б...Появились кадры п...

Дуров: в Telegram удалили функцию поиска людей рядом

Функцию «Люди рядом» удалили из Telegram, сообщается в официальном Telegram-канале его сооснователя Павла Дурова

«Мы удалили функцию "Люди рядом”, которой пользовались менее 0,1% пользователей Telegram, но у которой были проблемы с ботами и мошенниками», - говорится в публикации.

Вместо нее будет запущена функция «Бизнесы рядом», которая даст возможность предпринимателям показывать пользователям каталоги продукции и принимать платежи.

Кроме того, отключена возможность загрузки новых медиа в Telegraph, который могли использовать анонимные лица не по назначению.

Дуров подчеркнул, что 99,999% пользователей мессенджера не связаны с преступностью. При этом, по его словам, 0,001% тех, кто вовлечен в незаконную деятельность, создают плохой имидж Telegram, что угрожает интересам миллиарда пользователей мессенджера.

Как стало известно, в первой публикации после задержания в Париже Дуров назвал борьбу со злоумышленниками в Telegram личной целью.

 

Ссылка на первоисточник
наверх