На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 325 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Найти позиционный район и выжечь всё в радиусе 10-20-ти км ....Гладков: из-за ра...
  • Серж Брукс
    Шапкозакидательство всегда мешало России«Томагавки» уничт...
  • лина любимцева
    Да... темная история с пропажей семьи... Дай  Бог- живы...Криминалист Игнат...

МВД объявило в розыск бизнесмена из Екатеринбурга Горбунова

Министерство внутренних дел России объявило в розыск уральского предпринимателя Александра Горбунова по уголовной статье. Об этом говорится в базе розыска МВД.

«Горбунов Александр... основание для розыска: разыскивается по статье УК», – сказано в сообщении.

В карточке не уточняется по какой именно статье разыскиевается Горбунов.

При этом ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает, что бизнесмен может быть объявлен в розыск по статье о вымогательстве.

Ранее стало известно, что в России раскрыли организованную преступную группу, которая вывела из страны 2,5 миллиарда рублей и спонсировала украинскую армию. Позже в Сети появились кадры задержания членов данной ОПГ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх