На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Раз уж Боря уже на Украине отправьте его на линию фронта!Экс-премьер Брита...
  • Eduard
    Три дебила это сила!Экс-премьер Брита...
  • Eduard
    В Англии аналог клоуна Зе этот придурок Боря!Экс-премьер Брита...

Российский фрегат вслед за Францией отказалась пускать в порты Испания

Российский фрегат «Штандарт» вслед за Францией не пустила в порты и Испания. Об этом РИА Новости сообщил капитан судна Владимир Мартусь.

«Мы получили информацию, что по всем испанским портам министерство разослало уведомление, чтобы не разрешать "Штандарту” заход», — сказал собеседник информагентства.

Сейчас корабль стоит на якоре в 500 метрах от испанской Галисии.

В первых числах июля «Штандарту» запретили швартоваться в порте французского Бреста, когда он прибыл для участия в морском фестивале.

 

Ссылка на первоисточник
наверх