На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 384 подписчика

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    Лавров понадеялся, что ЧП на Байкале не повлияет на турпотокПод Вологдой пять...
  • ОРЛОВ Святослав
    ЦРУ: операция «Мигранты» Как при помощи потока пришельцев Россию пытаются развалить изнутри.массовый наплыв мигрантов...Детей трудовых ми...
  • Vova Гарин
    Что корябаешь о других,самому слабо?-:отстегни повадок и вперёд носом по следу. ..Поиски Усольцевых...

Американские сенаторы договорились восстановить работу правительства

Сенаторы в США договорились поддержать законопроект, продлевающий финансирование работы федерального правительства страны на ближайшие три недели, пишет Интерфакс.

Теперь документ готовы поддержать и республиканцы, и демократы. В ходе голосования 81 сенатор из 100 согласились прекратить намеренно затягивать принятие решения.

Теперь они должны проголосовать за принятие документа.

Из сената проект закона отправят на рассмотрение в палату представителей, а после – президенту США Дональду Трампу. Таким образом в ближайшее время федеральное правительство США возобновит работу. Это произойдет до 8 февраля.

По данным СМИ, демократы согласились проголосовать за законопроект, после того как республиканцы гарантировали проведение отдельного голосования по вопросу мигрантов.

Ранее сенат не поддержал проект закона о продлении финансирования работы правительства. Это произошло из-за спора между демократами и республиканцами по вопросу о статусе нелегальных мигрантов и их детей. Федеральное правительство США временно прекратило работу 20 января. Вместе с ним закрылись многие госслужбы, в том числе музеи и парки. Например, был закрыт доступ туристов к статуе Свободы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх