На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Да это дед..LCE: Брижит Макро...
  • Renata Tarasova
    инжекторы у тирзетты удобные, для бояк уколов вроде меня спасение)Кумышева раскрыла...
  • Анита Кестер
    Тирзетта и в плане побочек, и в плане аллергий одна из лучших, состав потому что хороший.Кумышева раскрыла...

Украинец попросил не выдворять его из России на Украину из-за мобилизации

Уроженец Запорожской области попросил компетентные органы не выдворять его на Украину из России, так как на родине его призовут в Вооруженные силы Украины в рамках мобилизации. Соответствующий ролик опубликован в Telegram-канале «Диванный генштаб».

Отмечается, что мужчина жил на территории России, но имел проукраинские взгляды и поддерживал Украину в социальных сетях.

В связи с этим ему запретили въезд в РФ до 2074 года.

«Прошу выдворить меня в Грузию, на родину, Украину, не хочу, меня военкомат там ждет», - сказал мужчина.

Ранее сообщалось, что в Черновицкой области сотрудники территориального центра комплектования (ТЦК, аналог военкомата на Украине) избили немецкого волонтера.

 

Ссылка на первоисточник
наверх