На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Фашисты не могут простить победу.В Одессе сорвали ...
  • Eduard
    Истина:"Брать страну с войной значит идти на войну,а он не дурак!"Орбан заявил, что...
  • Зоя
    .... мораль сей басни какова?Путин сидит рядом...

Ле Пен предложила провести конференцию по Украине без НАТО и Евросоюза

Глава фракции правой партии «Национальное объединение» в Национальном собрании Франции Марин Ле Пен выступила с предложением провести конференцию по урегулированию украинского конфликта с участием европейских стран, но без представителей НАТО и Евросоюза.

По ее словам, за столом переговоров должны находиться страны, заинтересованные в стабилизации в регионе, включая Россию, Украину, США, Францию, Турцию, Германию и другие.

Кроме того, политик отметила, что Украине не удастся одержать победу в конфликте без участия НАТО, а этот вариант невозможен. Также Ле Пен заявила, что страны ЕС должны оказывать Киеву поддержку реалистично, без ущерба национальным интересам.

Напомним, ранее сегодня Марин Ле Пен заявила, что возможная отправка военных Франции на Украину, если речь не идет об участии в миротворческих операциях, является безумием.

 

Ссылка на первоисточник
наверх