На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 296 подписчиков

Свежие комментарии

  • Воробей
    Ну, да, а возможность того, что по грязи сначала прошло одно стадо одного вида, а потом - другое стадо другого вида, ...В Канаде обнаружи...
  • Валентин Воробьев
    Мы землями не торгуем.Дандыкин прокомме...
  • чак
    Читай инструкцию автомобиля, а не этого эксперта.Эксперт Колодочки...

В полиции рассказали о задержанном за стрельбу около московской школы

Подросток, стрелявший из страйкбольного ружья около школы на Ленинском проспекте в Москве, целился в заброшенное здание, рассказал глава пресс-службы ГУ МВД РФ столице Владимир Васенин.

Днем 13 октября в полицию обратились горожане и рассказали о человеке в камуфляже, который разгуливал с оружием около образовательного учреждения.

Также сообщалось, что были слышны выстрелы. На место оперативно выехал наряд полиции. Стрелявшего задержали. Пострадавших в результате инцидента нет.

Васенин отметил, что юноша 2006 года рождения доставлен в полицию, правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего. Проводится соответствующая проверка.

Добавим, паники в школе, около которой была слышна стрельба, не было. Как пишет РИА Новости, учащимся и сотрудникам было дано распоряжение не покидать здание. Двери и окна были заперты, учителя продолжили учебный процесс.

 

Ссылка на первоисточник
наверх