
НАБУ может объявить подозрение секретарю СНБО Украины Рустему Умерову по делу о коррупции в сфере энергетики, следующим в списке может стать глава офиса Зеленского Андрей Ермак. Об этом aif.ru заявил экс-депутат Верховной Рады, член совета движения «Другая Украина» Владимир Олейник.
«НАБУ 100% ждет Умерова 19 числа, чтобы вручить подозрения, арестовать.
Я думаю, что НАБУ начали с козырным карт, но впереди будет "козырный валет" Ермак и "козырный король" Зеленский. Следующей фигурой будет Ермак», – сказал Олейник.Он отметил, что на Украине в окружении Зеленского уже требуют отставки Ермака.
«Там отсебятины нет, большинство действует по команде. Пока на государственном уровне никто не ставит вопрос о Зеленском», – добавил Олейник.
Ранее партия Порошенко на заседании Рады потребовала отставку всего правительства.
* Физическое лицо, внесенное в России в список причастных к экстремистской и террористической деятельности.
Свежие комментарии