На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    Есть проблема? В чём?Reuters: Украине ...
  • Eduard
    Красавчики!Эксперт прочел по...
  • Юрий Зубрин
    Вот и ответ откуда взялись БПЛА в Польше и РУМЫНИИ -С уКРАИНЫ ,ЭТО ПРОВОКАЦИЯ ....Задержанного за з...

Путин запретил административный арест для отцов-одиночек с детьми до 14 лет

Владимир Путин подписал закон, согласно которому запрещается применять к отцам-одиночкам с ребенком до 14 лет административный арест. Соответствующий документ опубликован на сайте правовой информации.

Кроме того, административный арест теперь нельзя применять и к матерям детей с ограниченными возможностями.

Поправки вносятся в Кодекс РФ об административных правонарушениях.

При этом закон запрещает применение соответствующего наказания не только к родителям, но и к лицам, которые являются единственными усыновителями, опекунами, попечителями ребенка до 14 лет или с ограниченными возможностями.

Ранее сообщалось, что Владимир Путин запретил посредничество при проведении экзаменов для мигрантов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх