На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Роман Орманин
    Бидон джо был конечно ковард но вдруг и у дони паркинсон случится и тогда тоже будет проба авто-пера))))В Белом доме нача...
  • лина любимцева
    А 16-летнего урода отпускать нельзя.  Он должен будет остаться в психбольнице навсегда.Вторую девочку, п...
  • лина любимцева
    Какой ужас....Задолженность пер...

В Приморье юный водитель без прав устроил ДТП с пострадавшими

В Надеждинском районе Приморского края произошла авария с участием 20-летнего водителя, управлявшего автомобилем Toyota Corolla Axio. Как сообщает PrimaMedia.ru со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморью, машина врезалась в леерное ограждение.

На место происшествия быстро прибыли сотрудники ГИБДД и медики.

По предварительной информации, водитель потерял контроль над автомобилем, когда следовал из посёлка Новый в направлении Де-Фриза.

В результате ДТП травмы получили как сам водитель, так и его 22-летний пассажир — обоим понадобилась медицинская помощь. Выяснилось, что у водителя не было водительского удостоверения.

По факту аварии возбуждено административное дело по статье 12.24 КоАП РФ, связанной с нарушением ПДД, повлёкшим вред здоровью. Также были оформлены материалы по статье 12.7 (управление транспортом без прав) и статье 12.33 (повреждение дорожной инфраструктуры).

Автомобиль эвакуировали на спецстоянку. В настоящее время проводится проверка, назначены необходимые экспертизы. По её результатам будет принято решение в соответствии с законодательством.

Ранее сообщалось, что в Подмосковье мальчик погиб при столкновении BMW с микроавтобусом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх