На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Вильфанд предупредил о заморозках в нескольких регионах в ближайшие дни

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил, что в ряде регионов ожидаются ночные заморозки, передает ТАСС.

По его словам, похолодает в Пермском крае, Свердловской, Курганской, Иркутской, Томской и Архангельской областях, а также в республиках Коми и Карелия.

Отмечается, что особенно «приличные» заморозки ожидают Тюменскую и Омскую области — до минус пяти градусов.

Синоптик добавил, что ночные заморозки в этих регионах будут наблюдаться до 10-12 июня включительно.

Ранее Вильфанд сообщил, что из-за небольшого количества осадков в некоторых регионах России во второй половине июня может наступить засуха.

Добавим, синоптики обещают достаточно теплое лето в РФ, но советуют не сбрасывать со счетов быструю смену волн тепла и холода и их возможную задержку в каком-либо регионе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх