На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Халиуллина Лена
    Даже статью читать не стала.Прочитала заголовок. В голове сразу возник ответ .... Если бы.......Путин: большинств...
  • Николай Берлизов
    Ну и где тут удар по генералам НАТО? Они, вообще-то, не на Украине окопались. По штабам во Франции, Германии, Англии,...Нанесен удар по г...
  • Амара Карпова
    Лишь бы был живым🙏🙏🙏Господи Спаси и Сохрани🙏🙏🙏Куда пропал Герой...

В Союзе биатлонистов прокомментировали переход спортсменок на Украину

Ранее стало известно, что три российские биатлонистки перешли в украинскую команду

Три российские биатлонистки Екатерина Бех, Анастасия Рассказова и Оксана Москаленко решили перейти в украинскую команду из-за высокой конкуренции в России.

Такое мнение высказал вице-президент Союза биатлонистов России Сергей Чепиков, передает газета «Известия».

«Эти переходы будут всегда, и их не запретишь. У нас же есть очень много центров подготовки спортсменов начального уровня, чего нет ни в Белоруссии, ни в Украине», - сказал он.

Первый зампред думского комитета по международным делам Светлана Журова также считает, что причиной перехода девушек является конкуренция, сообщает РИА Новости.

Она привела в пример корейца Виктора Ана, который решил выступать за Россию. Журова уточнила, что шорт-трек является почти национальным видом спорта в Южной Корее. Однако Ан на сочинской Олимпиаде в 2014 году завоевал три медали для РФ, а не для Сеула, отметила она.

О решении юных биатлонисток выступать за команду Украины стало известно в четверг. СМИ писали о том, что девушек могут за это дисквалифицировать.

 

Ссылка на первоисточник
наверх