На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Прекрасно!Разработчики росс...
  • Eduard
    Как раз то что хочется!Эндокринолог Павл...
  • Eduard
    Мало! Ему видать в тюрьме интереснее чем на врле!Житель Приморья п...

Додик заявил, что не подчиняется Западу по вопросу БРИКС

Президент Республики Сербской, входящей в состав Боснии и Герцеговины, Милорад Додик заявил, что не следует указаниям западных держав даже в вопросах, касающихся БРИКС. Об этом пишет ТАСС.

«Мы находимся в специфической локации, на Балканах, где западные силы, можно сказать, "забронировали" это место для того, чтобы оказывать на нас влияние.

И конечно же, из-за этого положения мы ощущаем на нас давление , которые хотят, чтобы мы их слушались, а не выступали в качестве партнеров», - высказался Додик, комментируя прессинг со стороны Запада в связи с решением принять участие в БРИКС.

Кроме того, Додик отметил, что Запад даже перестал грозить ему, учитывая его позицию. По его словам, он не собирается отказываться от своих политических убеждений, даже несмотря на введенные против него санкции.

Ранее Додик заявил, что БРИКС в отличие от Запада ищет партнёров, а не слуг. По его словам, БРИКС стал привлекательным объединением для стран, которые стремятся к свободе и суверенитету.

 

Ссылка на первоисточник
наверх