На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    Уничтожайте и побольше!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍Перебили пиратов ...
  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...
  • Eduard
    Кто это "мы" ты и жена с кастрюлей?Стармер сообщил о...

Пасынок Сырского проедет с флагом России на акции к 23 февраля в Австралии

Приемный сын главкома ВСУ Александра Сырского, живущий в Австралии, рассказал aif.ru о своем участии в пророссийском автопробеге, приуроченном ко Дню защитника Отечества 23 февраля.

Ранее стало известно, что пасынок украинского генерала Иван Сырский поддерживают Россию и является одним из самых активных пророссийских активистов в Австралии.

«Мы планируем проводить все новые и новые акции. Следующий пробег будет к 23 февраля. Конечно, местные власти пытаются все это ограничивать. На прошлую акцию 9 мая собралось огромное количество полицейских. Прибыл местный ОМОН, людей штрафовали за то, что флаги у них были, якобы, неправильно зацеплены. Через люк машины их поднимать почему-то нельзя, но только нам. Во время чьих-то других демонстраций на это закрывают глаза», — рассказал Иван Сырский aif.ru.

По словам пасынка украинского генерала, австралийские правоохранительные органы вынуждают участников автопробега двигаться только по заранее утвержденному маршруту без права свернуть или сделать остановку. Точкой старта для подобных автопробегов является консульство России в Сиднее, рассказал Иван Сырский.

Ранее другой пророссийский активист «Австралийский казак» Семен Бойков рассказывал aif.ru о провокациях представителей украинской диаспоры во время автопробегов с российскими флагами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх