На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    Кастрировать пидорчука и нах в чуркестанПосле нападения в...
  • Сергей Иванов
    Зато так престижно погибнуть в Европе! В России же скучно жить. Не жалко таких дур.Россиянка погибла...
  • Eduard
    Оборона? От кого вы оброняетесь,кто на вас нападает? Вы всё врёте!В Британии почти ...

Президент Абхазии подтвердил, что отказался уйти в отставку

Президент Абхазии Аслан Бжания подтвердил, что отказался уйти в отставку на фоне беспорядков в Сухуме, пишет агентство ТАСС.

«Я остаюсь в Абхазии и буду работать, как и прежде», — заявил он в ходе обращения к своим сторонникам.

Аслан Бжания добавил, что руководство, вице-президент, премьер-министр, а также члены правительства республики находятся на местах.

«И будут находиться на местах, и будут работать дальше. Поэтому просил бы вас на провокации не поддаваться. Я здесь, в Абхазии, и будем работать дальше», — сообщил глава республики.

 

Ссылка на первоисточник
наверх