На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Терещенко
    Поправка к плану: полная и безоговорочная капитуляция хо.лорейха.FT: чиновники из ...
  • Vova Гарин
    Ну что-то у автора статьи конкретики. уй-вилами на воде..Зеленский пойман ...
  • Vova Гарин
    Не одна сучка не должна остаться в плену живой!!!Поблажек не было:...

МИД Литвы выразил протест временному поверенному в делах РФ Елкину

Временного поверенного в делах РФ Александра Елкина вызвали в литовский МИД после его интервью РИА Новости, сообщает сайт министерства.

По информации ведомства, В МИД российскому дипломату был выражен протест в связи с его высказываниями о состоянии отношений между двумя странами, транзите в Калининградскую область и правах россиян в Литве.

В министерстве сочли заявления временного поверенного «ложными».

Напомним, в беседе с РИА Новости Елкин сообщил, в частности, о признании литовскими властями 397 россиян угрозой национальной безопасности. По словам дипломата, на этом основании людям было отказано в выдаче или продлении ВНЖ. Кроме того, были аннулированы постоянные виды на жительство.

 

Ссылка на первоисточник
наверх