На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Они наши деньги скоммуниздили, а мы им компенсацию? Эй там наверху, у вас мозгов не хватает?Богомолов: McDona...
  • Игорь Васиков
    Плевать они хотели на опасения пока наша реакция ватная...Слуцкий: Европу ж...
  • лина любимцева
    ЛОЖЬ!!NYT: Маск часто п...

Двое сотрудников МЧС пострадали в Белгородской области из-за атаки БПЛА

Двое сотрудников МЧС России пострадали в Белгородской области в результате атаки украинского беспилотника, сообщил глава региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

«Спасатели прибыли, чтобы ликвидировать возгорание сухой травы, вызванное детонацией FPV-дрона. В этот момент враг атаковал снова», - написал он.

По данным губернатора, осколочные ранения получили командир отделения и водитель. Их доставили в Борисовскую ЦРБ.

В МЧС добавили, что спасатели, прибывшие на место пожара, успели пресечь распространение огня в сторону жилых домов.

Ранее сообщалось, что под Белгородом при сбросе ВСУ взрывчатки с БПЛА пострадали две женщины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх