На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    а все же лучше его просто  на столб надеть и пусть эта мразь на нём свою "ярость" покажет некоторое время ,а потом уж...Меркурис: Сырског...
  • Анастасия Гончарова
    кто это!!!????Уехавшая из РФ юм...
  • Анастасия Гончарова
    Лучше бы чтоб вы вообще исчезли с лица Земли пиндоанглосакские  гиены!!!!😡NYP: помощники Ба...

Полиция проводит очередной допрос премьер-министра Израиля в Иерусалиме

Сам премьер все обвинения отвергает, называя их бредовыми и лживыми

Сотрудники спецотдела израильской полиции в пятницу прибыли в резиденцию премьер-министра страны Биньямина Нетаньяху в Иерусалиме для проведения очередного допроса по так называемому делу 4000, сообщает местное государственное СМИ Kan.

В рамках дела проверяется информация, что премьер предоставлял привилегии телекоммуникационной компании Bezeq и входящему в ее состав интернет-порталу Walla в обмен на положительное освещение работы его правительства. По этому делу ранее был арестован бывший пресс-секретарь Нетаньяху Нира Хефец.

Нетаньяху допрашивают уже четвертый раз в этом году, а в прошлом году допросы проводились семь раз по делам 1000 и 2000, которые должны были установить коррупционную составляющую в оформлении подарков от бизнесменов и влиянии на СМИ.

13 февраля 2018 года полиция выступила с заявлением, что считает собранные доказательства достаточными для предъявления премьер-министру обвинений по двум делам 1000 и 2000. Решение о том, предъявлять ли обвинения главе правительства, должен принять генеральный прокурор еврейского государства Авихай Мандельблит на основании материалов проведенного полицией расследования.

Сам премьер все обвинения отвергает, называя их бредовыми и лживыми. Он считает преследования происками оппонентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх