На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Струб "Виски" много пьёт!Дмитриев пошутил ...
  • Валентин Воробьев
    У нас как всегда полет провожают глазами? Хрущев сбивал У-2, а сейчас проходной двор небесный?Flightradar: неоп...
  • Leon D
    Так таки прямо и горы?Горы мертвецов: п...

Винокур назвал скончавшегося Трушкина выдающимся автором

Народный артист РСФСР Владимир Винокур заявил, что Анатолий Трушкин был выдающимся автором, исполнителем и писателем, который приобрел известность не только в России, но и за рубежом, сообщает РИА Новости.

Винокур подчеркнул, что Трушкин был одним из немногих, кто мог сам читать свои произведения. Артист также отметил скромность и отзывчивость, которые были присущи сатирику.

По словам Винокура, артисты скорбят и приносят свои соболезнования семье покойного.

Ранее Регина Дубовицкая сообщила, что была уверена, что сатирик выздоровеет. По её словам, он был замечательным и трудолюбивым автором.

Напомним, 78-летний сатирик скончался сегодня в Москве от последствий коронавируса. Трушкин заболел около месяца назад. Заболевание протекало у него в тяжёлой форме, врачи подключили писателя к аппарату ИВЛ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх