На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 373 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    НЕТ ПРЕДЕЛА АМЕРИКАНСКИМ ИНТРИГАМ!Economist: США мо...
  • Виталий
    Нарядная женщина, с нынешними не сравнить.Последний юбилей:...
  • Амара Карпова
    просроченный карлик🤮завидует Орбану😂Готов к бою: Орба...

В отношении блогера Тлиашиновой завели дело о неуплате налогов на ₽431 млн

В отношении блогера Инны Тлиашиновой возбудили уголовное дело об уклонении от уплаты налогов на сумму в 431 миллион рублей. Об этом сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК по Московской области Ольга Врадий.

«В настоящее время бизнес-коуч объявлена в розыск. Планируется ее заочный арест, поскольку, по имеющейся у следствия информации, женщина находится за пределами России», — уточнила представитель московского управления СК.

 

Ссылка на первоисточник
наверх