На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Когда это пиратство кончится? Когда Россия начнет порядок наводитьВсё это из-за безаказаности!ВМС Франции задер...
  • лина любимцева
    Германцы обо всех по себе судят...Власти ФРГ высыла...
  • Юрий Зубрин
    Господи ,почему ты допустил ,чтобы эти ДЕБИЛЫ родились ?На Украине по ука...

В Киеве заявили, что Украина находится на грани экономической катастрофы

Украинская экономика находится под угрозой масштабного кризиса, вызванного значительным дефицитом бюджета, превышающим отметку в 20 миллиардов долларов, заявил в телеинтервью украинский экономист, профессор Андрей Длигач.

«Мы обеспечиваем себя меньше, чем на половину, у нас долги больше 100% от ВВП», — пояснил эксперт.

Длигач прогнозирует, что в следующем году дефицит бюджета Украины достигнет 20 миллиардов долларов, что еще больше усугубит экономическую ситуацию.

Ранее авторы британского издания The Economist также указали на то, что в течение следующих четырех лет Украине потребуется порядка 389 млрд долларов для того, чтобы вооружать армию и поддерживать свою экономику.

 

Ссылка на первоисточник
наверх