На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Чудак, что поделаешь....Унижение в Белом ...
  • Халиуллина Лена
    Даже статью читать не стала.Прочитала заголовок. В голове сразу возник ответ .... Если бы.......Путин: большинств...
  • Николай Берлизов
    Ну и где тут удар по генералам НАТО? Они, вообще-то, не на Украине окопались. По штабам во Франции, Германии, Англии,...Нанесен удар по г...

В Китае бандит во время драки съел нос дедушки, заступившегося за женщину

Участник потасовки в городе Чэньчжоу в Китае во время драки с 70-летним мужчиной откусил ему нос, а затем проглотил его, материал из китайского издания Sohu перевел aif.ru.

Уточняется, что 70-летний Цзэн Фаньлин шел по улице и увидел, как мужчина напал на женщину и стал ее душить. Он бросился на помощь пострадавшей.

Ему удалось отбить женщину, после чего злоумышленник набросился на самого Фаньлина и откусил ему нос.

По словам пенсионера, он не сразу почувствовал боль, однако чуть позже она появилась и стала усиливаться, затем он потерял сознание. Нападавшего задержали другие прохожие.

«У дедушки серьёзная травма носа, ему нужно пройти 4 операции, стоимость операции составляет от 60 000 до 70 000 юаней (657 тыс. – 755 тыс. рублей, – прим. ред.), и после нее могут остаться серьёзные последствия», – говорится в материале.

Злоумышленника задержали. Как сообщили в полиции, он является гражданином иностранного государства и не страдает психическими заболеваниями.

Ранее очевидец рассказал, как рабочего раздавило декорацией для концерта Шакиры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх