На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Таких уже ничто не исправит! Поэтому, нужна смертная казнь!Появились кадры д...
  • Eduard
    Молодцы парни!Котенок: войска Р...
  • Eduard
    бегите им деньги передайте,а потом 100 лет ждите!Испания оставила ...

Житель Калуги купил за 3900 руб. кроссовки, которые стоят около $40 тыс.

Мужчина приобрел в калужском секонд-хенде пару кроссовок за 3,9 тысячи рублей, оказавшуюся чрезвычайно редкой. Как сообщает Mash, речь идет о модели Adidas MOSKVA ZIL ZX500 – специальной партии обуви, выпущенной к хоккейному матчу и предназначенной для ограниченного выпуска в России.

Покупатель провёл собственное расследование и выяснил, что ему достались кроссовки, которые не поступали в массовую продажу.

Предположительно, несколько тестовых пар остались у бывших сотрудников компании, а затем попали на вторичный рынок.

На одном из кроссовок размещена надпись на русском языке, а стельки украшены принтом в виде ледовой площадки. По оценкам экспертов, такие кроссовки могут стоить от 30 до 40 тысяч долларов (более 2 млн рублей).

Отмечается, что эта модель может представлять большую ценность для коллекционеров.

Ранее в ходе опроса граждане России рассказали, что больше всего их радует покупка одежды и обуви.

 

Ссылка на первоисточник
наверх