На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Отбросил"коньки".Скопытился!Умер сбежавший из...
  • Eduard
    Сдох!Умер сбежавший из...
  • Eduard
    Безумцы тупые!Подросток избил с...

Бессараб: индексация пенсий коснётся около 7 млн работающих пенсионеров

Около 7 миллионов работающих российских пенсионеров коснется индексация страховой пенсии по старости в наступающем году. Многие до 28 декабря уже получили повышенную январскую пенсию, сообщила в беседе с РИА Новости депутат Государственной Думы Светлана Бессараб.

«Порядка семи миллионов работающих пенсионеров коснется индексация страховой пенсии по старости, это было поручение президента, которое было выполнено Госдумой и правительством.

..», – заявила парламентарий.

В РФ начитывается порядка 38 млн граждан, получающих страховые пенсии, добавила Бессараб.

Ранее стало известно, на сколько вырастет средняя пенсия по старости в следующем году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх