На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 380 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Боритесь ребята за Хаоьков, Одессу, Николаев. Это наши земли.Делегация РФ во г...
  • Eduard
    Молодцы!Подоляка: бойцы Р...
  • Eduard
    Эти мудазвоны с ножами гуляют!В Челябинске мужч...

Посольство РФ прокомментировало данные о застрявших на Кубе туристах

В российском посольстве в Гаване прокомментировали данные о застрявших на Кубе туристах и сообщили, что внимательно отслеживают ситуацию.

«Посольство и Генконсульство России в Гаване внимательно отслеживают ситуацию с российскими туристами на Кубе в связи с появившейся информацией о задержках рейсов отдельных авиакомпаний», — сказано в публикации.

В посольстве добавили, что дипломаты совместно с представителями авиакомпании «Аэрофлот» находятся в контакте с кубинскими авиационными властями. Стороны обсуждают гарантии обеспечения запасов топлива для самолетов российских авиалиний.

В дипмиссии отметили, что пока обращений от туристов РФ в посольство не поступало.

 

Ссылка на первоисточник
наверх